• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В пункте 5.1 нашего коллективного договора говорится: "не реже одного раза в год производить индексацию зарплаты исходя из индекса потребительских цен и величины прожиточного минимума в соответствии с данными ФСГС". Далее в положении есть еще один пункт, который гласит: "Индексация зарплаты проводится путем пересмотра тарифных ставок и окладов и дифференцированного применения повышающих коэффициентов к часовым тарифным ставкам, окладам, должностным окладам в соответствии с решением генерального директора". У нас в Обществе с 1 апреля произошла очередная индексация. В головном офисе в Москве было принято решение... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.