• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю в буровой компании (вахтой) слесарем по обслуживанию буровых на Крайнем Севере с 2009 года. Ежегодные отпускные дни начисляют по-разному (с 43 дней до 47 дней). В трудовом договоре прописано: основной отпуск - 28 дней, Крайний Север - 24 дня, приравненный к Крайнему Северу - 16 дней, вредность - 7 дней. Отпускные не соответствуют ни одному из этих пунктов. Законно ли это? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.