Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В конце каждого месяца наш отдел кадров предоставляет для ознакомления приказы (о замещении, о премировании и т.д.). Причём говорят, что надо подписаться тем числом, когда он был принят. Почему я должен расписываться за приказ задним числом? Могу ли я расписаться тем числом, когда мне его принесли для ознакомления? Могут ли меня наказать за не ту дату? Или отдел кадров так подстраховывается, чтобы потом не было претензий? Когда отдел кадров должен предоставлять все принятые приказы? Есть ли какой-то срок? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.