• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мной подано заявление в приёмной предприятия на имя директора, в котором сообщается об изменении процента удержания из моей заработной платы (Приложения Постановлений присланных мне по электронной почте из Управления Федеральной службы судебных приставов) с 50% на 25%. В этот же день я продемонстрировал документы из заявления ведущему бухгалтеру группы по расчетам заработной платы. Через некоторое время, бухгалтеру было заявлено, что она не будет производить перерасчёт заработной платы, мотивируя тем, что Постановление вынесено 4 февраля и в нём не указано об изменении удержаний из заработной платы за январь, а на предприятии до 10... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.