• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю системным администратором в достаточно крупной фирме уже 4 месяца. Во время работы мной была допущена ошибка из-за человеческого фактора. Данную ошибку работодатель заметил не сразу, а спустя 2 месяца. Я сразу же быстро исправил ее. Никакие права и коммерческие тайны нарушены не были, никакого ущерба работодателю нанесено не было. После этого инцидента со стороны компании со мной состоялся разговор начальника отдела информационных технологий, в результате которого я признал свою ошибку и получил предупреждение. Никаких объяснительных я не писал. По истечении 2-х недель мне заместитель директора предлагает... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.