• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В конце января от отдела кадров было выслано сообщение с ФИО тех сотрудников, которые по графику идут в отпуск в феврале 2015 года. Мой отпуск стоит по графику с 16 февраля, но в списке меня не было. На мой вопрос об отсутствии меня в списке, отдел кадров ответил, что мне необходимо разговаривать по данной ситуации с руководителем. Руководитель проинформировал меня, что планирует мою ставку убрать 30.01.2015. На сегодняшний день я нахожусь на больничном, приказ не подписан. Имею ли я право, если меня выпишут с 14.02., потребовать предоставления отпуска по графику с 16.02? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.