• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю педагогом-психологом в центре социальной помощи семье и детям. С 16.02.2015 г. я иду в плановый отпуск, но отпускные мне не выплачивают, сказали, что на счете нет денег, выплатят в аванс только 25-го февраля. Что я могу с этим сделать? С октября и по декабрь 2014 г. всем педагогам центра начали выплачивать большие суммы в строке за интенсивность и напряженность, ссылаясь на Указ Президента о выплате педагогам, которые работают с категорией опекаемых детей и инвалидами. В этом году эти выплаты снизились. О том, какая зарплата будет в следующий раз, никто не знает. Остальным же сотрудникам убрали выплату за высшее образование... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.