Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я была принята на работу в ООО 15.10.2013 г. на должность старшего специалиста. Между мной и заместителем генерального директора ООО был заключен трудовой договор. С 25.04.2014 г. по 10.09.2014 была в декретном отпуске по беременности и родам, выплатили только единовременное пособие по беременности и родам. С 11.09.2014 я ушла в ежегодный оплачиваемый отпуск на 12 дней, соответственно с 23.09.2014 я в компанию работодателя предоставила заявление на отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет, также предоставила заявление на получение пособий, все необходимые документы были предоставлены в срок. Дата рождения ребенка... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.