• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С июля 2014 года работаю в ООО в должности директор ресторана. По трудовому договору зарплата 12600 рублей, получала 50000-60000 рублей реально. 30 декабря мне позвонил один из учредителей и сообщил, что я больше не работаю, они будут ликвидировать фирму и что я все равно ничего не получу, если и пойду жаловаться. В конце января я написала письмо генеральному директору с просьбой объяснить, на каком основании меня уволили (заявление об увольнении я не писала, уведомления о сокращении или ликвидации не получала), где моя трудовая книжка. Я предложила генеральному директору расторгнуть со мной трудовой договор по соглашению сторон... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.