• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 14 октября 2015 года со мной был расторгнут трудовой договор на основании соглашения сторон с выплатой компенсации в размере 3 ФОТ. Инициатором заключения соглашения выступал работодатель, т.к. он проводит организационно-структурные изменения, по которым данная должность должна быть сокращена. По сокращению со мной трудовой договор не могли расторгнуть, т.к. воспитываю ребенка в возрасте до двух лет. 8 декабря 2015 года я узнала, что на период увольнения была беременной. Если бы я владела этой информацией ранее, то не подписала бы соглашение об увольнении. Можно ли восстановиться на работе? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", январь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.