• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю в компании официально и зарплата "белая". Работаю уже 3 года. Претензий ко мне никогда не было. Сейчас вот вызвали и принуждают к написанию заявления "по собственному желанию". В противном случае грозят уволить "за нарушение трудового режима". Формально я каждый день приходил позже начала рабочего дня (не более 3-4 часов конечно), но всегда справлялся со своими обязанностями. Часто задерживался "после 6". Новой работы у меня нет. Писать заявление я не хочу. Что делать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.