• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: После того, как обратился с проблемой о невыплате заработной платы в Государственную инспекцию труда, вызвали на работу и выплатили только половину причитающейся мне заработной платы. В замен, попросили подписать заявление о том, что претензий больше к ним я не имею, пообещав выплатить вторую половину в ближайшее время. Но уже месяц - одни обещания. Помогут ли мне, если еще раз обратиться в Государственную инспекцию труда, если заявление я уже подписал? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.