• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю по сменному графику (сутки через трое). В конце года у меня выходит переработка в районе 160 часов от годовой нормы. Каждый месяц я получаю оклад за отработанный месяц, плюс премия по итогам месяца, плюс надбавки за выслугу лет и оперативность. Работодатель говорит, что переработку в конце года не оплатит т.к. компенсировал нам оклад (это премиями в каждом месяце). Правомерно ли это? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", январь 2016 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.