Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С 01.01.2016 г. ЦРБ переходит на эффективный контракт, в следствие этого меня просят написать заявление на 0,75 ставки (была 1 ставка), якобы кабинет не вырабатывает план, и врач работает на 0,75 ставки. Я медицинская сестра неврологического кабинета и 0,5 ставки совмещаю медицинской сестрой ЛОРа в поликлинике. По штатному расписанию на неврологический кабинет - 1 ставка врача и медицинской сестры, но т.к. в ЦРБ 1 врач-невропатолог и он работает ещё на... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", январь 2016 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.