• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Жена собирается подавать на развод, угрожает, что подаст в суд на лишение отцовских прав. Я живу в благоприятной семье, нет проблем с алкоголем, не стою на учете у нарколога и психиатра, имею стабильный заработок. Может ли жена лишить меня отцовских прав? Смогу ли я видеть ребенка? Есть ли шанс сделать так, чтобы ребенок остался со мной? (Правовед.RU, октябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU