• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работодатель просит написать заявление об увольнении по собственному желанию, так как организацию собираются банкротить. с 24 февраля по 6 марта была в ежегодном оплачиваемом отпуске. Работаю по основному месту, а по совместительству в филиале. Отпускные из расчёта 20000 рублей по основному месту выплатили 27 февраля, а по филиалу не заплатили (зарплата 50000 рублей). Также 10.03.2015 должна была быть зарплата, но не заплатили. Могу ли я 25 марта 2015 г., уведомив работодателя, не выходить на работу? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.