• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работник работает в организации инспектором по учёту полный рабочий день. В организации есть вакантные 0,25 ставки кассира, обязанности которого работник согласен исполнять в течение рабочего дня. Что лучше оформить с данным работником - трудовой договор на совместительство и соглашение на неполное рабочее время по основному договору (хотя чёткое время исполнения обязанностей кассира прописать невозможно) или совмещение профессий? И можно ли при совмещении оформить договор о полной материальной ответственности? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.