• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: При приеме на работу, компания заключила со мной трудовой договор и должностные обязанности на должность водителя экспедитора. 11.03 2015 меня заставляют ехать экспедитором с наемным транспортом компании и обосновывают это тем, что у компании нет сейчас личного транспорта и мы вам предоставляем работу экспедитором. У водителя экспедитора оплата труда отличается от оплаты экспедитора. Я отказался от такой работы и написал объяснительную. Теперь мой непосредственный руководитель отстранил меня от работы и не выпускают меня на маршрут, письменного отстранения мне не дали. Теперь я прихожу в компанию и сижу без работы... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.