• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Отправляли в командировку на 3 дня, с учетом дороги получается 4. Деньги в подотчет взяла до отъезда. По приезду снимали квартиру, документы по проживанию нам предоставили. При возвращении на работу сдала авансовый отчет по командировке, но главный бухгалтер не подписала его, мотивируя тем, что цена проживание велика, хотя лимита до этого не было. Из зарплаты с меня удержали сумму проживания. Приказа на удержание не было. Правильно ли это? Как поступить? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.