• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работала в государственной организации по трудовой книжке. 9 месяцев назад мне предложили должность в филиале данной организации за рубежом. Оформление переводом было невозможно (как высказалась организация), поэтому мне пришлось уволиться и заново оформиться на работу по срочному трудовому договору (на 1 год). В настоящее время я беременна (12 недель). Мой трудовой договор заканчивается через 2,5 месяца. В соответствии со ст. 261 ТК РФ я написала заявление на продление договора на срок до окончания беременности (продление договора ориентировочно на 5 месяцев). Имеет ли право работодатель не продлить мне... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.