• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю на комбинате токарем, ещё есть удостоверение стропальщика, так как приходится подвозить деталь краном к станку. В трудовом договоре ничего по поводу стропальщика не прописано, а вот в должностной инструкции есть пункт, что я должен сам возить детали к станку, но за стропальщика нам не доплачивают. Должны ли нам доплачивать, если в трудовом договоре ничего по этому поводу не написано, только моя основная профессия? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", декабрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.