• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Можно ли взять на работу работника - инвалида 3 группы, с режимом работы 2 дня рабочих 2 выходных и рабочий день 11 часов, суммированный учет рабочего времени. И если у нас аптека, возможен ли его выход на работу в праздничный день. С уведомлением о выходе, где извещен о том, что имеет право отказаться. Но работник изъявил согласие. В таком случае, какую причину необходимо отразить в уведомлении о выходе в праздничный день (производственная необходимость или как будет правильнее)? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", декабрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.