• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работаю на ИП. По договору у меня оклад 8000 руб., на руки получаю 20 000 руб. Работодателю сообщила о том, что готовлюсь стать матерью (маленький срок еще), мне работодатель сообщает, что в вакансии, которую я занимаю, он больше не нуждается. Предлагает два варианта: либо я увольняюсь по собственному желанию, либо платить он будет только оклад, и при этом создавать мне условия, при которых я сама захочу уволиться - ревизии склада, магазина, повышение рабочих часов. Как быть? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.