• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В нашей организации начальство вывело денежные средства из фонда заработной платы неизвестно на какие цели. Схема такова: нескольких работников попросили поставить подписи под документом, который указывал на то, что они (якобы) были премированы на сумму 29 000 руб. (каждый). Боясь давления в будущем, эти работники поставили свои подписи в предложенном документе, но этих денег не получали. Таким образом были выведены значительные средства. Могут ли работники данной организации (непричастные к данному выводу средств) обратиться в трудовую инспекцию непосредственно через данный портал за помощью в расследовании данного факта... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.