• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю вахтовым методом в районе Крайнего Севера, а сам постоянно проживаю в местности приравненной к району Крайнего Севера. Моим местным коллегам (которые постоянно проживают в районах Крайнего Севера, но на такой же вахте как и я) отпуск начисляют 28 основной и 24 дополнительного, а мне 28 основного и по 2 дня за фактически отработанное время и время в пути. Законно ли это? Или местность приравненная уже не дает никаких льгот? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.