• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Мною было написано заявление на предоставление ежегодного оплачиваемого отпуска на 28 дней перед отпуском по беременности и родам 09.02.2015 года. Работаю в организации с 07.10.2013 года. В 2014 году была в отпуске 14 календарных дней (с 11.08.2014 по 24.05.2014). 01.12.2014 года была переведена на другую должность в этой же организации через "техническое" увольнение. Соответственно, мне была выплачена компенсация за неиспользованный отпуск (за 18,67 дней). Теперь же выясняется, что мне положено не 28 дней отпуска перед отпуском по беременности и родам (а всего - 12). Правильно ли... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.