• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работодатель (ООО) должен зарплату сотрудникам (порядка 20 человек) за ноябрь и декабрь 2013 года. Однако продолжает "кормить завтраками". К сожалению, зарплаты были "чёрными", некоторые из этих работников не оформлены. Можно ли каким-либо образом повлиять на работодателя, чтобы получить свою зарплату? Какой порядок действий необходимо совершить? Какие документы и факты собрать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.