• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В локальном акте должна быть представлена конкретная информация по стимулированию или общие фразы? Мы не получаем стимулирования уже несколько лет, но в локальном акте записано, что должны получать, при этом сроков нет. Написано: "по итогам одного месяца, квартала, полугодия, девяти месяцев, года". Что это значит, директор комментировать отказывается. Он постоянно говорит, что стимулирования нет, так как урезали финансирование. Возможно ли это? Ведь в других образовательных учреждениях премии платят. Кто нам может помочь с разъяснениями по этому вопросу? Директор данные вопросы игнорирует (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.