Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: С 01.10.13 г. в целом по организации произошло повышение заработной платы в 1,055 раза. Одновременно с этим, с 01.10.13 г. работник, занимавший должность специалиста-эксперта (оклад до повышения 5 400 руб.), переведен на должность начальника отдела (оклад после повышения 6 000 руб.). В декабре 2013 г. работник уходит в отпуск. Какой коэффициент применить при расчете отпускных? 1 вариант: с декабря 2012 г. по сентябрь 2013 г. применяем коэффициент 6000/5400. С октября 2013 г. - включаем выплаты, полученные по новой должности начальника отдела. 2 вариант. с декабря 2012 г. по сентябрь 2013 г. применяем коэффициент 5697/5400 (делим оклад... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.