• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Есть ряд работников. их накопилось уже множество, которые не выходят на работу. Часть из них уже годами и продолжают занимать штатные единицы. Они не выходят на связь, не отвечают на письма и не объясняют свое отсутствие. Как правило, это молодые сотрудники, которые просто перестали выходить на работу, трудовые книжки им не нужны и найти этих сотрудников нет возможности. Какие действия вправе предпринять организация? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.