• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю в детском саду с сентября 2014 года. Согласно Положению нашего сада мне за полугодие (с сентября по декабрь) начислили баллы для расчета стимулирующей надбавки. Надбавку я начала получать с января 2015 года. Но, 20 февраля 2015 года я ухожу на больничный по беременности и родам, поэтому заведующая собирается оплатить стимулирующие только в январе и феврале. А ведь эффективно я работала 4 месяца. Правомерны ли ее действия? Не должны ли мне заплатить стимулирующие еще за два месяца? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.