• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: При отсутствии графика сменной работы (при сменной работе с ведома работодателя) я отработал 19 смен по 12 часов, при установленной на предприятии 12% вредности при норме часов за февраль 2013 г. 144 ч, а также при норме за март 2013 г. 144 ч с ведома работодателя, я отработал до 09.03.2013 года 6 смен по 12 часов с 11.03.2013 г. по 11.04.2013 г. отсутствовал по временной нетрудоспособности. Отработанные смены зафиксированы в расчётных листках за февраль и март 2013 г. В январе 2013 г. я работал в другой организации. Работодатель произвёл оплату за февраль 2013 г. с учётом установленной нормы в этом месяце, а 7 смен за февраль... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.