• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Моя мама работает в сфере торговли уже 20 лет. Проработав 2 года у работодателя, как выяснилось, во-первых, первый год работы она не засчитала маме в трудовой стаж; во-вторых, мама собралась увольняться, предупредив за два месяца работодателя. После сообщения об увольнении в магазин пришел знакомый работодателя, купил рыбу, а на следующий день сказал, что его якобы обсчитали. В этот же день работодатель сказала, что срочно делаем ревизию и уволила маму. В магазине у мамы имеются долги на сумму 3000 рублей и долги, которые у населения. Трудовую она отдавать не хочет, мотивируя тем, что она за маму проплатила налог до 1 января, и она до сих... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.