• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Область - строительство, должность - производитель работ (прораб). Я устроился на работу, подписав бессрочный трудовой договор, мне указали испытательный срок три месяца. Меня закрепили за одним начальником, после меня перевели в подчинение к другому, с которым мы не смогли сработаться. Жалоб ни письменных, ни устных я до этого момента не получал. Спустя некоторое начальник строительства дал сомнительное задание (большой объем, маленький срок) и начинал придираться к моей работе. Предложил написать заявление на увольнение по собственному желанию. После просьб конкретизировать причины слышу расплывчатые ответы. Я ничего не ... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.