• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Умер отец, он художник. Мачеха подала на права наследства и принесла справку нотариусу, что есть авторские права на некие картины, какие именно не указанно. Нас четверо детей, все имеют право на наследство. Картины находятся по адресу, где жил отец с мачехой, которая и сейчас там живет. Никто из нас там сейчас не прописан. Как нам зарегистрировать по закону или зафиксировать в каком-то госоргане картины и внести их в наследственную массу? Мачеха никого на порог не пускает, даже участкового. Как решить это вопрос? (Правовед.RU, апрель 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Материал предоставлен Правовед.RU