• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Четыре месяца назад устроилась заведующей производства в государственное учреждение. Когда закончился испытательный срок, я узнала, что в "положении" (встала на учет 10-11 недель). После того, как узнали на работе, невыносимо стало работать: сначала предложили найти другую работу, заставили принять склад и операторство, т.к. завсклада ушла на больничный. Уже вторую неделю печатаю документы и выдаю продукты, неизвестно, сколько это еще продлится. Предложили перевод на другую должность с зарплатой в половину меньше моей прежней и предупредили, что впредь не буду получать такую зарплату (будем с качества снимать), а сегодня... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", ноябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.