Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: В связи с тем, что организация на грани банкротства меня отправили в административный отпуск на 4 месяца. Я уволилась по собственному желанию. В следующем году хочу пойти в декретный отпуск. Проработав полгода на новой работе, если попросят меня принести справку о доходах с прежнего места работы, могу ли я не приносить эту справку в связи с тем, что организация обанкротилась (на самом деле эта организация закрывается)? И как мне будет насчитываться декрет? Выгодно ли будет для меня, если я её не принесу (официальная зарплата была меньше чем сейчас)? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.