• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: 07.10.2014 был расторгнут договор с директором школы по п. 2 ст. 278 ТК РФ и выплачена компенсация в размере трёхкратного среднемесячного заработка. По решению суда от 11.11.2014 директор был восстановлен в должности с 07.10.2014. В части взыскания заработной платы за вынужденные прогулы отказано. Исходя из решения суда, директор снова восстановлен в должности с 07.10.2014, но зарплата ему не начислялась, так как выплачена компенсация на три месяца вперед. Что теперь предстоит делать бухгалтерии? Требовать возврата выплаченной компенсации без исполнительного листа? Директор возвращать выплаченную компенсацию не намерен. С какого числа... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.