• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я электромонтёр 6 разряда оперативно-выездной бригады ОАО. Мне вручено уведомление, что в связи с оптимизацией численности персонала моя должность будет сокращена 30 декабря 2014 г. Тем не менее, работодатель никак не может прокомментировать тот факт, что в Юго-Восточном районе электрических сетей работник уволился с должности электромонтёра 6 разряда оперативно-выездной бригады в связи с переходом на вакантную должность диспетчера. Казалось бы, сократи высвободившуюся штатную единицу и всё, другие работники не будут затронуты, но работодатель считает иначе, и на его место по известной мне информации уже приходит электромонтёром.... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.