• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Устроился со своим отцом на завод работать монтажником. Устроили неофициально, сказали, что посмотрят как работаем, а потом устроят по договору. Работали сначала 2 недели. Закончили определённый объём, после которого должны подписать были с нами бумаги. Так и ничего не подписали. Проработали ещё две недели, сделали опять объём работ. Кончился материал, сказали пока дома посидите, пока привезут. Пока ждали, я нашёл работу, а отец мой остался работать. В общем деньги заплатили не все по окончании работ и урезали деньги за то, что, якобы, мы приписали себе кубометры, остались они должны нам за определённые работы половину денег на двоих... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.