• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Работал медбратом в отделении травматологии, уволился по собственному желанию, заявление было подписано старшей медсестрой и заведующим отделением в этот же день, а главной медсестрой больничного комплекса - на следующий день. Приказ об увольнении расчетный отдел получил спустя четыре дня с момента подачи заявления, расчет был произведен на пятый день с момента подачи заявления. Целесообразны ли такие действия со стороны работодателя и обвинения в нарушении мной ТК РФ, если я не предупредил работодателя об увольнении за две недели? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.