• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Нашим предприятием заключен договор на оказание услуг (погрузочные работы). Персонал был принят в порядке перевода из той организации, услуги которой мы оказываем. Персонал приступил к работе на следующий день после перевода. Был проведен вводный инструктаж, первичный инструктаж на рабочем месте, проведена внеочередная проверка знаний. Достаточно ли это в нашем случае или нужно было провести обучение по 20-часовой программе по охране труда, стажировку на рабочем месте и первичную проверку знаний? Персонал работает на тех же рабочих местах, режим работы, обязанности, оборудование не изменились. (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.