• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: При выборе организации для проведения специальной оценки условий труда (далее - СОУТ) столкнулся с проблемой. У нас только офисные сотрудники. Поэтому меня интересовало, сможем ли мы задекларировать рабочие места по итогам СОУТ. На этот вопрос специалисты одной аттестующей организации ответили, что сможем. А сотрудники другой организации ответили, что не сможем (так как вредные факторы будут выявлены). Обе организации в реестре. Кто из них прав? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.