• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю в организации с 01.07.2013 г. 10.09.2014 г. Я должна уйти в отпуск по беременности и родам. На данный момент, с начала работы я отгуляла только 16 дней ежегодного оплачиваемого отпуска. За первый рабочий год у меня остались недогулянными 12 дней отпуска. Я хочу взять эти 12 дней отпуска за первый рабочий год с 01.08.2014 г. по 12.08.2014 г., а также сразу взять еще 28 дней ежегодного оплачиваемого отпуска за второй рабочий год авансом в соответствии со ст. 260 с 13.08.2014 г. по 09.09.2014 г. Имеет ли право работодатель мне отказать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.