• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я устроилась на работу 18 февраля 2010 г., а 28 мая 2014 году уволилась. И у меня была максимальная надбавка за непрерывный стаж в размере 30%. Сейчас я планирую устроиться на работу только в сентябре 2014 г. Останется ли надбавка за непрерывный стаж 30%? Имеет ли значение какой промежуток времени человек не был трудоустроен между работами? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.