• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю учителем русского языка и литературы. В прошлом учебном году стала ещё работать библиотекарем школы на 0,5 ставки. В этом году пошла в отпуск как учитель на 80 дней, а как библиотекарь на 52 дня. Можно ли мне выйти на работу только в качестве библиотекаря через 52 дня или я должна писать заявление на административный отпуск как библиотекарь, чтобы выйти на работу через 80 дней в качестве библиотекаря и учителя одновременно? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.