• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я отработал в магазине грузчиком больше года и за это время использовал из положенных 30 дней отпуска только 20. Сегодня мне сказали, что меня увольняют, просто по тому, что они так захотели. Дело в том, что при поступлении на работу главным является написать заявление об увольнении по собственному желанию с подписью. Они ставят только дату. Возможно ли дать этому задний ход. Новое сейчас заявление я не писал, они и не просили. Просто сказали 2 недели отрабатываешь и вперёд. Что делать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.