• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Меня пригласили на работу в Москву в фирму (ООО "А"), которая по факту оказалась Нижегородской компанией. С 14.03.14 я якобы официально устроился и был отправлен в командировку в г. Йошкар-Ола. В апреле, находясь в командировке, меня попросили написать заявление о приеме на работу в ООО "Б" с 01.04.13 с окладом в 12 000 руб., хотя договоренность была на 65 000 руб. (в марте при устройстве в ООО "А" мне договор не выдали ссылаясь на отсутствие директора). 4 июня я решил уволиться по причине задержек заработной платы. На данный момент складывается ситуация: мне и моим коллегам (в том числе и начальнику отдела), которые уволились, не... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.