• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я работаю в ЖКХ слесарем-сантехником. 11.08.2014 я сообщил, что увольняюсь. 11, 12 числа я не вышел на работу. Мне сообщили, что без моего заявления они меня уволить не могут. 13 числа пришёл на работу и написал заявление по собственному желанию с 08.08.2014. Начальник отдела кадров оказался в отпуске с 11 числа и его никто не заменяет. Меня попросили подождать до 11.09.2014. Я столько ждать не могу. Что мне посоветуете делать? (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.