• ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Вопрос: Я устроилась на работу кассиром, отработала всего 4 смены. Успела только получить форму и подписать договор. Свой экземпляр договора я не получила, но подписалась над тем, что получила его. В выходные я узнала, что беременна. В этот же день меня положили в больницу на сохранение. Из больницы я позвонила работодателю и сообщила об этом. После выписки из больницы, я ещё пробыла на больничном, в итоге получилось, что я находилась на больничном 3 месяца. Трудовой договор работодатель мне не выдал. Я получила только копии, и к тому же срок моего трудового договора закончился. Скоро я выхожу на работу. 1. Как мне правильно написать... (информационный портал Роструда "Онлайнинспекция.РФ", сентябрь 2015 г.)

Актуальная версия заинтересовавшего Вас документа доступна только в коммерческой версии системы ГАРАНТ. Вы можете подать заявку на получение полного доступа к системе бесплатно на 3 дня.

Получить бесплатный доступ

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Текст материала опубликован на информационном портале Роструда "Онлайнинспекция.РФ" и размещен в Системе ГАРАНТ в соответствии с письмом Федеральной службы по труду и занятости (Роструда) от 02 июля 2015 г. N 2169-ТЗ.